Московское «Динамо» впервые в сезоне проиграло в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Футболисты «Динамо» на выезде проиграли «Сочи». Ключевым стал стартовый отрезок игры: хозяева в первые 11 минут отправили два мяча в ворота Антона Шунина Читайте нас в Новости Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

«Сочи» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл московское «Динамо». Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились Георгий Мелкадзе (шестая минута) и Кристиан Нобоа (11-я). За минуту до гола эквадорца «Сочи» забил еще один мяч в ворота Антона Шунина, но взятие ворот было отменено из-за положения вне игры. У «Динамо» единственный гол на свой счет записал Денис Макаров (40-я). Полузащитник отправил «снаряд» в ворота соперников после ошибки голкипера Сослана Джанаева, который при попытке обыграть Макарова потерял мяч.

Карпин против «Спартака» и обновленные составы клубов РПЛ. Интриги тура Футбол Валерий Карпин

«Бело-голубые» потерпели первое поражение в чемпионате и второе в сезоне (в конце августа москвичи проиграли «Ростову» в Кубке России — 0:2). По-прежнему без поражений в чемпионате идут только «Зенит» и «Ростов».

«Сочи» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Динамо» с 16 баллами располагается на пятой строчке.

В следующем туре «Сочи» 18 сентября сыграет дома против «Факела», «Динамо» днем ранее примет «Зенит».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Previous post Чеченский рекордсмен провалил взвешивание перед главным боем UFC 279 :: Единоборства :: РБК Спорт
Next post Первая лига обратилась в РФС из-за ситуации со ставками на матч «Рубина» :: Футбол :: РБК Спорт